Нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами?

Мной подан иск в суд на продавца на возврат денег согласно рыночной стоимости товара , а не покупной

Суд вынес определение предоставить доказательства на которых основываются требования.

В Интернете есть цена на данный товар.

Видимо нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами.

Где это можно сделать? Сколько будет стоить? Как долго?

, Виталий, г. Москва
Видимо нужно заверение интернет страницы с указанными на ней ценами. Где это можно сделать? Сколько будет стоить? Как долго?
Виталий

Это можно сделать у нотариуса — оформляется протокол осмотра интернет сайта. Конкретные расценки необходимо уточнять в нотариальной конторе.