Увольнение в отпуске по уходу до 1,5 лет, в связи с переводом в другую организацию
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Меня просят написать заявление по собственному желанию с этой организации и написать второе заявление на прием в другую. Как быть в этой ситуации, меня могут уволить с одной организации и не взять на другую. Обоснуют это тем что первой организации не существует и все сотрудники уже перевелись. Как подстраиваться в этой ситуации?
, Валерия, с. Верхневилюйск