Могу ли я с детьми претендовать на наследство бабушки?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня умерла бабушка.Я с 4-мя детьми жила с ней и прописана с детьми у неё.Завещание не было составлино,но у бабушки есть две дочери,моя мама и её сестра.Скажите я и мои несовершенно -летнии дети можем претендовать на что-то,жилья у нас другово нет.Или нас выгонят на улицу?В квартире были прописаны только мои дети и мама моя,а у её сестры есть дом и она прописана там.

, Надежда, г. Липецк

Можете только если наследники первой очереди откажутся от наследования. Они могут не подавать заявление о наследовании.

Надежда
Клиент, г. Липецк

Скажите Пожалуйста,значит моя тетя имеит права выписать меня и моих детей из квартиры?

Вас да, Ваших детей только через суд