Правомерны ли действия приставов арестовав мои карты за долги супруги?

Добрый день!!Моя супруга владелец квартиры,я в квартире прописан,но ни доли,ни владельцем не являюсь!!!У супруги имеется задолженность по квартплате!!!Имеют ли право приставы арестовать мои банковские карты и могу ли я снять арест с данных карт????

, Ренат, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Имеют ли право приставы арестовать мои банковские карты и могу ли я снять арест с данных карт????
Ренат

Да могут, все имущество и долги приобретенные в браке — общие.