Как доказать документально, если пенсионный фонд не засчитал 11 лет стажа?

Моя мама вышла на пенсию более 15 лет назад,недавно я узнал что ей не включили стаж 11 лет (самая первая запись в трудовой книжке,работа в колхозе) .Теперь этого колхоза нет и доказать документально нет возможности.Как быть?

, Ринат, г. Нижнекамск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— остается пробовать использовать в суде — свидетельсике показания/-лучше бы было это сделать в момент выхода н а пенсию/ — причем у этих свидетелей/минимум-2/ должна быть запись в трудовой именно в этот спорный период ..