Как "вытянуть" алименты у бывшего мужа или наказать с реальным лишением свободы?
добрый день!
бывший муж в на 2015 год задолжал алименты в размере 189 000 р с копейками. в 2014 году его посадили по ст.2.2.8 часть 1. он лишён род.прав.
начиная с 2015 года(после суда лишения род.прав) он платил по декабрь 2015 года сумму в размере 3 000р(работает в колонии). с нового года 2016 вообще не копейки не платил и по сегодняшний день . отговорка: "какрантин" там.
вопрос: Каким образом мне "вытягивать" из него эти копейки? а сумма растёт....и могу ли я в случае его не выплаты обратиться в суд,чтоб ему дали арест и он отбывал в колонии исправительных работ.
или всё таки алиментчики так и будут ходить безнаказанно?!
спасибо