Возврат средств за непредоставленные по подписке журналы

Добрый день,

Оплатили подписку на журнал на весь 2016 год. Получали 2 месяца. В феврале приняли решение отказаться от подписки с марта и обратились в издательство с требованием вернуть сумму за подписку на оставшийся годовой период (март-декабрь).

Получили ответ, что деньги не вернут т.к. заранее формируют заказ в типографии на основе оплаченных заказов.

Договор не подписывали.

Какие аргументы можно привести для возврата средств.

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Лада Колковская
Юрист
Получили ответ, что деньги не вернут т.к. заранее формируют заказ в типографии на основе оплаченных заказов.
Дмитрий
Договор не подписывали.
Дмитрий

если вы не подписывали договор, то на основании чего производили оплату ?

Дмитрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

По счету. Договор удалось получить, но в нем не предусмотрены случаи отмены от подписки.

Дмитрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется обеспечить подписку и отпускать периодическое издание - журнал «Новости теплоснабжения» с № 1 по № 12 за 2016 г. в 1 экз. в собственность Заказчика, осуществляя доставку издания регистрируемыми почтовыми отправлениями через почтовую организацию РФ, а Заказчик своевременно произвести оплату и принять данное издание на условиях настоящего Договора.

1.2. Исполнитель отпускает Заказчику очередной номер журнала ежемесячно по мере выхода его из печати вместе с товарной накладной и счетом-фактурой на каждый номер.

2. СРОКИ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Общая сумма договора, включая доставку, составляет 12540 (Двенадцать тысяч пятьсот сорок) рублей 00 копеек, в том числе НДС (10%) в размере 1140 (Одна тысяча сто сорок) рублей 00 копеек.

2.2. Заказчик производит оплату путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в размере 100% предоплаты на основании выставленного счета.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За нарушение обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 31.12.2016, а по обязательствам - до полного исполнения.

3.3. Изменения и дополнения к Договору оформляются в письменном виде и становятся его неотъемлемой частью с момента подписания их обеими сторонами.

3.4. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Вот и весь договор(