Как подать в суд на "Вконтакте"?

Здравствуйте, меня жестоко избили, сделали инвалидом, забрали симкарту на которую была привязана группа в контакте численностью 700 тыс. человек (ценностью около 500 тыс. рублей) К помощью моей симкарты я заходил на свою страницу где было написано что это я, Давыденко Денис Константинович, но злоумышленники которые меня избили поменяли ФИО владельца аккаунта, и симкарту на которую был создан этот аккаунт. Скажите я могу как то претендовать на свою страницу на возврат и возврат группы, смены ФИО, я хочу как то грамотно составить акт что в связи с потерей доступа к сим карте у меня была сворована группа. Заранее спасибо за совет

, Денис Давыденко, г. Краснокаменск
Лада Колковская
Юрист
Скажите я могу как то претендовать на свою страницу на возврат и возврат группы, смены ФИО, я хочу как то грамотно составить акт что в связи с потерей доступа к сим карте у меня была сворована группа.
Денис

Такое заявление ( о краже) подавать следует не в суд, а в полицию.Суды не занимаются поисками преступников.