Можно ли купить квартиру у близкого родственника на часть средств материнского капитала?
Можно ли купить квартиру у близкого родственника на часть средств материнского капитала. Спасибо
, Елена, автодорога. Чита-Забайкальск
Здравствуйте, Елена. Покупайте квартиру у родственника. Нельзя покупать у супругов. Откройте родственнику расчетный счёт ПФ в течении 2 месяцев переведет на него деньги.
Здравствуйте, Елена! Законом не запрещено покупать жилое помещение у родственников. Главное, чтобы Продавцом не выступал спруг, с которым Вы состоите в браке.