Решение комиссии о присвоении категории годности

Добрый день, вопрос заключается в следующем : моему сыну 17 лет, по возрасту проходит первичную постановку на воинский учет, комиссия вынесла решение о присвоении категории А годности. у ребенка есть заболевание на протяжении многих лет остеохондропатия бугристости б/берцовых костей обеих голеней, врачи медицинской комиссии игнорировали данное заболевание. уже после того, как присвоили категорию, я сама лично выпросила направление к лечащему врачу, сын прошёл рентген-все без изменений, врач заполнил акт обследования-указан диагноз и код М92,Т. Подскажите какой прогноз данного заболевания по вопросу присвоения категории годности к военной службе? И каковы наши действия дальнейшие в случае не согласия с вынесенным решением комиссии военкомата? Я, в расписании болезней п.13 нашла конкретную ссылку на нашу болезнь и что при первичной постановке с этим диагнозом выносят категорию временно не годен.

, Татьяна Мингалёва, г. Тобольск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите какой прогноз данного заболевания по вопросу присвоения категории годности к военной службе?
Татьяна

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста

И каковы наши действия дальнейшие в случае не согласия с вынесенным решением комиссии военкомата?
Татьяна

обжаловать решение комиссии в областную