Судебное разбирательство по разводу в другом городе
супруга подала в суд наразвод теперь передумала как составить иск всуд как можно забрать обратно документы сами находимся в другом городе
, алексей, г. Омск
Ваша супруга вправе забрать иск на абсолютно любом этапе судебного процесса. Для этого ей надо будет написать заявление на имя судьи, который занимается вашим делом. В таком заявлении необходимо указать причину отказа от иска и нем подтвердить, что ознакомлена о последствиях отказа от иска. Кстати, подать такое заявление можно лично в суд или отослать его почтой.
Удачи.
Вашей супруге необходимо написать заявление об отказе от иска в тот суд который будет рассматривать Ваше дело.