Что нужно сделать, чтобы пройти альтернативную службу в своём городе?

Здравствуйте, существует ли возможность подать заявление на прохождение альтернативной службы в своём (регионе) городе ? и что нужно сделать для этого? заранее благодарен.

, Денис, г. Назарово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Что нужно сделать чтобы пройти альтернативную службу в своём городе? Здравствуйте, существует ли возможность подать заявление на прохождение альтернативной службы в своём (регионе) городе? и что нужно сделать для этого? заранее благодарен.
Денис

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для решения данного вопроса и овладения информацией рекомендую пройти в местный военкомат по месту жительства и в призывном отделе задать вопрос — вам подскажут. С Уважением...