Отец ребенка не платит алименты. Куда обращаться, если приставы ничего не делают?

Отец ребенка не платит алименты.26 августа 2015 состоялся суд,его признали виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов.на сегодняшний день ничего не изменилось,он до сих пор не платит,приставы ничего не делают.задолженность у него более 300000руб.Куда мне обращатьсяи что делать?

, Алена, г. Калининград
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, в вашем случае можно и нужно писать жалобы: старшему судебному приставу, в прокуратуру.

Алена
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое,очень помогли.Грамотно проконсультировали и ответили на все вопросы!!!