Что по закону будет, если закончить два ВУЗа одновременно, на бюджетном отделении?

Здравствуйте. Что по закону будет, если закончить два вуза одновременно(на бюджетном отделении)? И возможно ли такое? На одном очно-заочно, на втором очно. Жду вашего ответа!

, исмаил, г. Грозный
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Что по закону будет, если закончить два вуза одновременно(на бюджетном отделении)? И возможно ли такое? На одном очно-заочно, на втором очно.
исмаил

Добрый день!

Исмаил, ничего не будет, поскольку у Вас это не получится, т.к. при зачислении в вуз на бюджетную основу необходимо предоставлять оригинал аттестата о среднем общем образовании. Где Вы возьмете два оригинала аттестата!?

Удачи Вам!

исмаил
Клиент, г. Грозный

На второй вуз поступлю на два года позже. Из одного вуза возьму аттестат, оставив ксерокопию. Аттестат отдам во второй вуз. Разве так не получится?

исмаил

Нет, Исмаил, не получится. Вы вправе сделать с аттестата ксерокопию и сдать его по месту учебы, а с ксерокопией Вас могут принять только на платной основе.

Удачи Вам!