Надо ли мне перед сделкой заказать кадастровый паспорт с кадастровой стоимостью?
В марте 2016 года планирую продать квартиру стоимостью 14 млн руб, надо ли мне перед сделкой заказать кадастровый паспорт с кадастровой стоимостью, чтобы оплатить налог?
, гузель, г. Казань
Наталья Сергеева
Здравствуйте.
Налог взимается не с кадастровой стоимости, а с той, которая будет указана в договоре купли-продажи.