Продажа самогона в значительном объеме

Какое наказание горозит, если в Санкт-Петербурге производить на дому и потом продавать знакомым самогон? Как я понял, штраф в 2,5-3 тр, если размер незначительный. А что будет считаться значительным?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

В соответствие с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» для производства алкогольной продукции требуется получение лицензии.

Требования к лицензиату содержатся в главе III. Лицензию получать в Росалкогольрегулировании.
Если нужно описать весь процесс, документы и проч. — пишите.