Может ли гос. структуры снимать деньги с карты?
Здравствуйте! Может ли гос. структуры снимать деньги с карты (штрафы, квартплата и т.д.) очень интересно.
, Владимир, г. Кострома
Здравствуйте! Может ли гос. структуры снимать деньги с карты (штрафы, квартплата и т.д.) очень интересно.
Здравствуйте. Да, могут. Например, служба судебных приставов в рамках возбужденного исполнительного производства в счет погашения долга.
Здравствуйте!
Может ли гос. структуры снимать деньги с карты (штрафы, квартплата и т.д.) очень интересно.
Владимир
Кроме службы судебных приставов, с вашего счета никакая государственная структура не может снять денежные средства.
какие конкретно имеете в виду структуры -законодательно — приставы могут списывать -Судебные приставы установили прямые контакты с банками, чтобы списывать деньги напрямую со счетов должников.http://www.rg.ru/2013/03/07/raskhod.html