Квартира проблема с выселением

могу ли выставить вещи квартиранта из своей комнаты в собственности замки сменил а вещи она там оставила

, Алексей егоров, рп. Шексна
Ольга Степанова
Юрист

Алексей, ответить вот так исходя из вашей короткой информации сложно, но если хотите «выставить» вещи, то необходимо составить АКТ опись вещей в присутствии участкового и двух-трех свидетелей, но куда вы денете вещи?