Может ли нотариус заверить доверенность на представление интересов и защиты прав ребенка в школе?

как правильно оформить доверенность на представление и защиты интересов ребенка школе на мать моего мужа

, валерий, г. Новосибирск
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Имеется юридическое решение данного вопроса — наделение бабушки статусом «опекун». Для этого Вам всем вместе надо обратиться с письменным заявлением в органы опеки.