Я должник. Счёт арестован, сказали принести справку с работы что счет зарплатный. Но тогда они арестуют всю зарплату, т.е. 50%. А сейчас арестовали только аванс.
Добрый день!
Мы жители Калужсуой обоасти,я вдова муж погиб на СВО,уходил из ИК ,контрак подписан был там же. Сегодня мне отказали в региональной выплате потому что муж нигде не прописан. Подскажите пожалуйста куда обратиться и с чего начать?
, вопрос №4868550, Наталья, г. Истра
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У сына вышла такая ситуация был в гостях распивали спиртное, он опьянел и лег спать. Проснулся от ударов ножом в ногу, он выбил нож у нападавшего и пнул его, тот упал. Сын добрался до дому и вызвал скорую для себя и того мужика! В больнице уже сказали что у этого мужика ребро вошло в легкое. Сына после оказания помощи сразу забрали в полицию! Там следователь вменила ст 111. ч 1. Этот мужик который считается потерпевшим через 3 дня ушол с больницы своими ногами! Потерпевший был судим не один раз, и заявление писать не стал.Говорит что сам спровацировал конфликт! Сын тоже ранее судим! Свидетель женщина там была тоже в алкогольном опьянении , ну она также подтвердила что потерпевший первый накинулся! Как может быть при этом ст 111.ч 1 это же умышленное! Что делать, куда обращаться если даже адвокат не то говорит!
, вопрос №4866807, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жили не росписаны, родилась дочь.
После развились, подала на элементы.
Ребенок записан на его фамилию. Сейчас ей 17лет, её папа умирает. По болезни долгое время не работал. Могу я оформить пенсию на дочь, и куда обратиться?
, вопрос №4866755, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я должник. Счёт арестован, сказали принести справку с работы что счет зарплатный. Но тогда они арестуют всю зарплату, т.е. 50%. А сейчас арестовали только аванс.
Справку в любом случае необходимо представить судебному приставу. В противном случае у вас будет списываться вообще все средства, поступающие на счет.