Могут ли другие родственники претендовать на квартиру по завещанию?

Здравствуйте!

На меня подписана квартира по завещанию. Вопрос.Могут ли другие родственники притендовать на неё? За ранее спасибо.

, сергей, г. Орел

Добрый день!

На меня подписана квартира по завещанию. Вопрос.Могут ли другие родственники притендовать на неё?

Не могут. Претендование будет возможно только в том случае, если завещание будет признано в судебном порядке недействительным.