Когда я могу подать документы на РВП?
Здравствуйте! если мне аннулировали рвп а он у меня заканчивается в марте этого года но решения мне не высылали инспектор говорит что не нужно .Когда я могу вновь подать на рвп?
, Тимур, г. Владимир
Николай Лопатин
Добрый день!
В ткчение 15 календарных дней после аннулирования Вашего РВП Вы должны покинуть территорию РФ. Можете сразу вернуться, на основании полученной миграционной карты можете подавать документы на выдачу РВП.
С уважением, Николай
Я приехал 12 февраля этого года .Инспектор говорит что аннулировали 29 января этого года могу ли я подавать вновь на рвп у меня здесь несовершенно летний сын? спасибо
Можете, если у вам выдали 12.02.2016 года миграционную карту — это обязательный документ для получения РВП. Несовершеннолетний сын, если он гражданин РФ, позволит Вам получать РВП ВНЕ КВОТ, установленных на 2016 год в Вашем субъекте федерации