Как прописать жену и ее ребенка от первого брака?
Здравствуйте! Недавно женился, у жены от первого брака имеется сын. Я военнослужащий, прописан при части. Хотел бы прописать жену и мальчика ( не усыновлен!) к себе. Но мне отказано в прописки жены и ребенка, так как мальчик не усыновлен. Как поступить в таком случае? Евгений
, Елена, г. Мурманск
Лада Колковская
Хотел бы прописать жену и мальчика ( не усыновлен!) к себе. Но мне отказано в прописки жены и ребенка, так как мальчик не усыновлен. Как поступить в таком случае?
Елена
На какие статьи закона они ссылаются в отказе? Жену они обязаны прописать, она член вашей семьи, а несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с матерью.