Какова вероятность оспорить завещание?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
У меня есть бабушка живёт она в городе Георгиевске а я её внучка жву в Санкт-Петербурге отношения я между нами испортились после смерти её сына моего папы,и с 2009 года я к ней не приезжала так как у меня родился ребёнок и не было возможности приезжать,только по телефону общались. Но получилось так что знакомая моя с города Георгиевска сказала что соседка по двору её спаивает для того чтоб она слегла и написала завищание через буквально неделю она начала бредить т.е её спрашиваешь сколько тебе лет? она отвечает 20 с кем живёшь ?она отвечает с мамой и папой,и соседка которая её спаивала вызвала натариуса написав заявления не понимаю как если она не чего не соображает даже не помнит как себя завут. И обманув её что Люба( бабушка) распешись пенсия пришла,и естественно она подписала.И ещё соседка над бабушкой успела оформить опекунство .И вот хочу проконсультироваться как быть в это ситуации я евляюсь прямой наследницей больше не кого нет.
Спасибо большое.
А как доказать если я проживаю в другом городе? Вылетать буду только через 5-ть дней. Единственное что у меня свидетельство о рождении папы бабушкиного сына и свидетельство о смерти.