На социальную карту сбербанка наложили арест судебные пристова

МНЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ С САДИКА И ДЕТСКИЕ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ ЭТО ЗНАЕТ И ВСЕ РАВНО НА ЛОЖИЛА АРЕСТ СЕДНИ МНЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ 18700 .КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ С ЗАРИПОВОЙ АЛЛЫ ВАЛЕНТИНОВНОЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ

, ЯНА, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
МНЕ НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ С САДИКА И ДЕТСКИЕ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ ЭТО ЗНАЕТ И ВСЕ РАВНО НА ЛОЖИЛА АРЕСТ СЕДНИ МНЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ 18700.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ С ЗАРИПОВОЙ АЛЛЫ ВАЛЕНТИНОВНОЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТОВ
ЯНА

напишите жалобу старшему судебному приставу и требуйте снять арест с этой карты, прикладывайте к нему доказательства того, что на социальная. ЕЕ следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

пишите, что если арест срочно не снимут, то вы обратитесь с жалобой в суд