Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление на военную службу

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. В 2012 году в июне закончил Военный институт. Приехал по распределению в часть лейтенантом в августе. В августе того же года уволился по собственному желанию. Сейчас хочу восстановиться в армию. Как это все будет проходить по этапно и за какой срок я буду в составе воинской части и какие выплаты мне положены при восстановлении???

05 Июля 2013, 10:23, вопрос №115930 Максим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, при восстановление на службу положенные выплаты регулируются внутренним приказом и регламентом МО РФ.

    18 Августа 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats