Какое разрешение нужно взять у отца ребенка на удочерение?
Добрый день, моя дочь хочет чтоб мой нынешний муж ее удочерил. Бывший муж готов написать разрешение на удочерение , но какое именно мне надо и куда потом с ним идти?
, Алина, г. Москва
Лада Колковская
моя дочь хочет чтоб мой нынешний муж ее удочерил. Бывший муж готов написать разрешение на удочерение, но какое именно мне надо и куда потом с ним идти?
Алина
ее биологический отец должен дать нотариальное согласие на лишение его родительских прав, вы в судебном порядке его лишаете родительских прав, а потом ваш муж идет в суд и в судебном порядке ее удочеряет