Могут судебные приставы снять деньги, если я получу помощь от государства на развитие бизнеса?
Если я получу помощь от государства на развитие бизнеса, через центр занятости на сберкнижку, могут ли их снять судебные приставы?
, Роман, г. Рязань
Банк по умолчанию может снимать все средства как показывает практика. Рекомендую отозвать свое согласие о безакцептном списании средств. В данном случае уже не смогут.