Законно ли Кредит экспресс финанс требует долг?
Добрый день. В 2013 году брал кредитную карту в русском стандарте. Некоторое время платил , затем платить не было возможности ... Через некоторое время пришло письмо от кредит экспресс финанса о том что я должен оплатить долг. Подскажите те, могут ли они требовать с меня долг? Позвонил в банк, они сообщили мне о том, что дело было передано другой компании кредит экспресс финанса. Что делать?
, Евгений, г. Тюмень
заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.