8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
150 ₽
Вопрос решен

Правила составления апелляционной жалобы на постановление мирового судьи

Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы. Помогите составить апелляционную жалобу на постановление мирового суда. Правила составления апелляционной жалобы. Вменяют 12.15.4 , нужно переквалифицировать на 12.16.

, Илюша, г. Москва
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Доброго Вам дня!

Без ознакомления с делом можно только предложить Вам образец апелляционной жалобы на постановление мирового судьи.

При этом имейте в виду, что жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Это в принципе сделать возможно, но всё зависит от конкретных обстоятельств дела, вот, например, решение районного суда о переквалицикации: http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_content&task=view&id=336&Itemid=46

1
0
1
0
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Она не апелляционная, она просто жалоба в районный суд согласно КоАП РФ. Апелляционного обжалования в административном законе не предусмотрено.

2
0
2
0
Ревази Какулия
Ревази Какулия
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А в чем суть дела? Что произошло? При каких обстоятельствах?

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Опишите обстоятельства совершенного. Что именно вменили? Как правонарушение отражено в протоколе? Что сказано в постановлении мирового? Некобходимо знать на что именно ссылаться при обжаловании, что нарушено и где слабые места у постановления и административного материала. Просто так на Ваш вопрос ответить невозможно. Можете обратиться к любому юристу сайта за детальной консультацией.

Сканы документов приложите или на мыло отправьте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.11.2015