Как выселить шумных соседей?

Здравствуйте..в дом где я проживаю ( на втором этаже) весь первый этаж сдается под офисные помещения..прямо под моей квартирой на первый этаж въехал мужской спа- салон (называется секрет) услуги можно по смотреть здесь http://www.secret-spa.ru/#!programm/c1mxq..проблема в том что от них постоянно доносятся шумы (стук каблуков, музыка, разговоры, салон посещают люди не в трезвом состоянии) и все это в ночное время, не раз обращались в прокуратуру, администрацию, к участковому,два раза проводили замер шума но все без результатно, все что им делали так это небольшой штраф.

На данный момент собираю документы в суд..в судебном заявлении написал что требую закрыть салон приложил (заявления присланные мне ответом с прокуратуры, а их у меня уже 8 шт., заявления с жалобами на спа-салон от соседий и тэсж жэк) по советуйте пожалуйста на какую статью ссылаться и какую еще документацию еще собрать. Спасибо

, Павел, г. Самара
Петр Минин
Юрист, г. Самара

В настоящее время российским законодательством предусмотрен ряд мер для защиты прав жителей многоквартирного дома от недобросовестных соседей.

Такими мерами могут быть как административное предупреждение или штраф (например, за предусмотренные ст. 6.4 КоАП РФ нарушения санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений, ст. 7.21 КоАП РФ порчу жилых помещений), так и в соответствии со ст. 91 ЖК РФ выселение из жилого помещения, занимаемого на основании договора социального найма, либо согласно ст. 293 ГК РФ лишение права собственности на жилое помещение.