Как правильно составить исковое заявление о порядке общения ответчика с детьми?

Я Мама,живу с детьми. Хочу подать в суд,чтобы определить порядок общения отца с детьми. и хочу чтобы их встречи происходили вне моего дома, так как он неадекватно ведет себя в моем доме. как правильно составить исковое заявление?

, Ирина, г. Томск
Олеся Овчаренко
Адвокат, г. Томск

Обратитесь очно. Могу Вам помочь составить такое заявление, но необходимо задать несколько вопросов и изучить некоторые документы (свидетельства о рождении, о заключении/расторжении брака при наличии)