Звонок из полиции из-за того, что не погасил микрозайм
Здравствуйте сегодня позванили и сказали что с полиции и сказали что на меня подали заявление что я не выплатил микрозайм до этого приходило письмо от коллекторов .
Что мне делать и как быть платить я не отказываюсь но в данный момент я без работы займ брал в 2014 году
звонят из Екатеринбурга а я проживаю в Челябинске как мне быть и что делать
Заранее спасибо
Большое спасибо