С какого моменты вступает в силу решение по порядку общения с ребенком?
Здравствуйте. Подскажите, сегодня вынесли решение по порядку общения с ребенком. Она должно исполняться с момента оглашения или нужно подождать когда вступит в законную силу?
, Евгений Григорьев, г. Чебоксары
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Подскажите, сегодня вынесли решение по порядку общения с ребенком. Она должно исполняться с момента оглашения или нужно подождать когда вступит в законную силу?
С момента вступления решения суда в законную силу.