Как попасть в армию, если в военном билете категория годности В?
Здравствуйте! В 2012 году получил военник с категорие В, диагноз Энурез. Теперь я выличился! Хочу в армию, возьмут ли? И что теперь мне не дадут категорию А даже если полностью здоров? или какие еще есть варианты прохождения срочной службы?
, Вячеслав, г. Майкоп
Юрий Колковский
Пишите заявление в райвоенкомат, просите призвать вас. Я думаю, что вам пойдут на встречу.На комиссии настаивайте на том, что здоровы.