Можно ли купить дом у родителей за материнский капитал?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Могу ли я купить жилой дом у родителей ? Или нужно этот дом покупать в кредит, а за счет материнского капитала кредит погасить?

, Анастасия, г. Ульяновск
У меня такой вопрос. Могу ли я купить жилой дом у родителей? Или нужно этот дом покупать в кредит, а за счет материнского капитала кредит погасить?
Анастасия

Вам необходимо спросить у ПФ разрешение на использование материнского капитала на эту сделку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться