Можно ли получать пенсию на ребенка инвалида по временной регистрации?

Здравствуйте! У Нас с ребенком есть постоянная прописка в Иркутске. Сейчас мы проживаем в Кирове по временной регистрации , приехали сюда на лечение , т.к ребенок-инвалид.Здесь же нам оформили пенсию по инвалидности по временной регистрации.Вопрос в том законно ли это получать пенсию по временной регистрации , имея постоянную.Недавно позвонили С ПФР Кирова , и уведомили , что пенсия выплачивалась незаконно, и требуют назад возместить выплаты

, Марина, г. Киров
Светлана Мартьянова
Юрист, г. Киров

К сожалению, получать пенсию необходимо по месту постоянной регистрации. Так что требование законно.