Какой размер алиментов должен платить мой бывший муж?

Здравствуйте!Хотела бы узнать какой размер алиментов на 2 детей от разных браков должен платить мой бывший муж?У меня на руках есть исполнительный лист 25% от официальной зарплаты, а его супруга (они находятся в браке,официально) хочет подать тоже на алименты, чтобы мой ребенок получал меньшую часть алиментов.

, Анна, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

На двоих детей если в процентом отношении взыскиваются то 33%. Его бывшая супруга имеет право подать на алименты, но все будет решать суд, в зависимости от материального положения обоих сторон.