Сколько действительны моё водительское удостоверение на территории Р.Ф
Здравствуйте! Я гражданин Казахстана,приехал на ПМЖ в г.Рязань.сдал документы на РВП,в марте получу уже.у меня водительское удостоверение республики Казахстан они считаются международными и ездить на них можно хоть в Америке и во Франции.Сколько я могу ездить по этому водительскому удостоверению на территории Р.Ф. пока не получил гражданство и паспорт Р.Ф. что и как нужно сделать,нужно ездить на машине каждый день,живём за городом вожу детей в школу и со школы.( водительское удостоверение действительно до2020года)