Как выплачивается НДФЛ, если сотрудник работает на двух предприятиях?

здравствуйте,если сотрудник работает официально на двух предприятиях как предоставляется ндфл

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Справка 2-НДФЛ предоставляется отдельно по каждому предприятию-налоговому агенту в отношении физ. лица.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

можно ли так сделать, там и там вычет на ребенка

больничный как

можно ли так сделать, там и там вычет
Елена

Стандартный налоговый вычет можно предоставить только по одному месту работы на выбор налогоплательщика.