Возврат телефона с недостатками

Здравствуйте выявил недостатки в телефоне а именно некачественный микрофон ,собеседники жалуются на тихость и эхо при разговоре со мной а так же ряд других недостатков пользуясь 10 дней все чеки есть покупал в мегафоне ,продавец сказал что нужно ехать в сервисный центр на диагностику могу ли я без неё получить деньги за смартфон

, Михаил, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Если там у них нет такой возможности проверить работает ли устройство или нет, то только в сц тогда. А при недостатке товара продавец конено вправе вернуть деньги обратно

Кажется, что они вводят вас в заблуждение и хотят отправить товар на экспертизу, а не провести проверку товара на качество. Утоните это у продавца.