Стоит ли связываться с "частными инвесторами"?

Здравствуйте!

Возникла необходимость срочно взять деньги в долг, нашел вариант взять в долг под проценты на киви кошелек с подписанием договора после перечисления денежных средств. Вот, собственно, письмо "частного инвестора": "Выдаю займ по Договору Займа, договор подписывается после получения средств

Займ перечисляю только на Qiwi кошелек (qiwi.com для регистрации, так же с кошелька можете выводить деньги себе на карту, так же на киви можно зачислить более 600 тр, кошелек может хранить до 15 млн руб), Это мои условия, ни на карты ни на счета и т.д. я не перевожу

Займ получаете, в течении 2-3 часов после одобрения

Все быстро без обмана, без предоплаты, без плат за нотариуса и страховок

Как гарантия предоставляю сканы паспорта

для оформления заполните анкету и пришлите скан или фото ваших документов : ПАСПОРТ ФОТО+ПРОПИСКА и один из документов на выбор (ИНН, ПРАВА, СНИЛС, ЗАГРАН. ПАСПОРТ (документы на выбор высылаете, БЕЗ ДОКУМЕТОВ, ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!! Документы мне Ваши не нужны, на каждой фото можете прописать “КОПИЯ”)) и фото с паспортом в руках

При одобрении заявки график отправляется для ознакомления, сводный

Рассмотрение заявки в течении 1-2 часов"

Стоит ли связываться? Никак не могу понять в чем тут подвох, что-то не нравится, настораживает, а что понять не могу. В общем очень нужна консультация.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Олег, добрый вечер! Очень заманчивые условия, велика вероятность что всего ваши документы будут использованы для получения совсем другого займа

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, Андрей!

На мои документы, с учетом кредитной истории, получить, во всяком случае в банках, кредит будет крайне затруднительно (я пробовал, отказывают даже под залог имущества).