Как узнать, есть лишение прав или нет?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в конце декабря 2014 г. был составлен протокол за езду в нетрезвом виде, должны были прислать повестку в суд, так и не прислали, в суд не являлся. На сайте суда видно, что дело передавалось на рассмотрение в суд, но решения нет. На сегодняшний день в суде тоже сказали, что решения нет. Как быть в этом случае?получается, что лишения нет, т.к.суд во время не вынес решение?

, Оксана, г. Москва
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

ознакомьтесь с материалами дела в суде и поймете почему дело не движется, лишение если оно будет только после вынесения постановления судом после истечения времени на обжалования.