Какое наказание грозит по ст.158 ч.1, если три эпизода рассматриваются как отдельные дела?
Добрый день.Меня зовут Николай.Какое наказание мне грозит по ст.158ч.1 три эпизода их не объединили в общее дело ,значит три дела.Есть непогашенный штраф по этой же статье в размере 5000руб.,а также2000 по краже до 1000руб.Рассматривает эти дела один и тот же судья.Характеристика от участкового положительная.И является смягчающим обстоятельством нахождение матери в трех психбольницах на учете у психитра состоит.Что мне лучше сделать и чем мне все это грозит мин. и максимум?