8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развод с мужем и раздел имущества, на что я могу претендовать?

У нас двое детей (12 и 2 года), 3-х комнатная квартира в ипотеке (оформлена на мужа), была машина продали (Машина в кредите, оформленный на меня), но деньги он не отдает, даже часть. У него свое дело. Дело открыл на общие сбережения и взятые в долг у моих друзей. Подскажите как себя вести и какие бумаги надо собрать, чтоб все долги не легли на меня.

, Елена, г. Калуга
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
3-х комнатная квартира в ипотеке (оформлена на мужа), была машина продали (Машина в кредите, оформленный на меня), но деньги он не отдает, даже часть. У него свое дело. Дело открыл на общие сбережения и взятые в долг у моих друзей. Подскажите как себя вести и какие бумаги надо собрать, чтоб все долги не легли на меня.
Елена

ВСЕ долги и имущество( включая предприятие) в этом случае делятся поровну между супругами. Подавайте исковое в суд о разделе имущества, все документы об имуществе и кредитах прикладывайте ( в копиях)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка?
Земельный участок принадлежит мужу, дачный дом куплен и выплачивается кредит на него женой. Может ли муж тайно оформить свидетельство о собственности на дом на себя? Земельный участок был выделен мужу в пользование до брака, а свидетельство о собственности на землю было получено в браке. Имеет ли право жена при разделе имущества на долю этого земельного участка? Спасибо
, вопрос №4095373, Ирина, г. Иркутск
Военное право
Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
Здравствуйте. Могу я уволиться по окончании контракта по семейным обстоятельствам. Меня ждёт бракоразводный процесс, раздел имущества и трое несовершеннолетних детей
, вопрос №4093089, Иван, г. Донецк
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Все
Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не
Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества
, вопрос №4090142, Анна, г. Оренбург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 03.08.2016