8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли назначить ген.директора и главбуха в одном приказе?

Здравствуйте, можно ли назначить ген.директора и главбуха в одном приказе? Или это должны быть 2 разных документа?

24 февраля 2016, 06:59, Анастасия, г. Ижевск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Анастасия!

Да, конечно, в одном приказе можете.

24 февраля 2016, 07:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Можно ли снимать квартиру и проживать в ней самостоятельно в 13 лет?
Здравствуйте. Очень хочу жить одна. Так как я живу очень далеко от школы и мне не удобно ездить по 30 минут на машине каждый день. Мне 13, можно ли снимать квартиру и жить одной в этом возрасте?
07 июля 2019, 09:26, вопрос №2426866, Софья, г. Новосибирск
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли назначить нового участника генеральным директором ООО, сразу с его входом?
Здравствуйте. Имеется ООО с единственным учредителем. По процедуре входа нового участника и выхода существующего переоформляем фирму. Подскажите: 1. Можно ли назначить нового участника (НУ) генеральным директором ООО сразу с его входом? 2. Какая минимальная сумма взноса в Уставной капитал при входе НУ и когда нужно оплатить данную сумму? 3. Все изменения в Устав ООО (вход НУ, увеличение УК, смена ген.директора, добавление видов деятельности) можно подать за один раз Листом измений? 4. Нотариально заверять нужно каждое заявление из п. 3 отдельно или можно один раз заплатить за все изменения? Заранее спасибо
06 февраля 2019, 07:42, вопрос №2250547, Дмитрий, г. Ставрополь
2 ответа
Корпоративное право
Можно ли назначить одного из учредителей директором?
Здравствуйте. У меня вопрос. Совсем свежая ооо с тремя учредителями , один является ген дир (40%) , второй глав бух(30%) и я 30%. В компании на данный момент сотрудников нет , в ближайшее время появится пара менеджеров по продажам . Остальное пока что планируем выполнять сами Вопрос. Можно ли назначить меня(3ий учредитель) директором по IT и маркетингу ? либо как либо другим директором в этом направлении. Если да, то что для этого требуется ? спасибо
24 ноября 2018, 16:28, вопрос №2177658, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли назначить опекуна и завещание на имущество для ребенка при жизни единственного родителя?
Можно ли назначить опекуна и завещание на имущество для ребенка при жизни единственного родителя?
25 апреля 2017, 18:32, вопрос №1620946, Хамдия, г. Челябинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа, если СИД истек?
Добрый день! Прошу ответить на вопрос. В мировой суд было подано 2 заявления о выдаче судебного приказа на взыскание долга по 2 договорам займа (должники разные). Судья вынесла 2 определения: 1. в одном судья усмотрел спор о праве и в определении разъяснила право взыскателя обратится в суд в рамках исполнительного производства; 2. в другом определении - указала нарушения и разъяснил право повторного обращения после устранения нарушений. Позднее взыскатель выяснил, что указанные заявления направлялись с нарушением подсудности (договор с заемщикам содержал этот пункт, но судья его просмотрел или не учел). Не будет ли нарушением и чем чревата подача указанных выше заявлений (по которым ввиду наличия определений судебные приказы не выдавались) в иной судебный участок к подсудности которого они относятся в соответствии с договорами займа? Можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа если СИД истек и выдаст ли судебный приказ суд при наличии данного обстоятельства? С уважением, Дмитрий
05 апреля 2017, 15:46, вопрос №1598465, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 03.08.2016