8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подавать ли в суд, если у меня оказался недействителен кредит?

Здравствуйте! У меня оказался недействителен кредит. Сотрудники магазина отказываются переоформлять договор. Может ли это быть моя вина?

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У меня оказался недействителен кредит.
Ирина

Что значит недействителен кредит, поясните, пожалуйста.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Сотрудники магазина не отправили его в банк, а через пол года какие то люди просят копии моих документов

Сотрудники магазина не отправили его в банк, а через пол года какие то люди просят копии моих документов
Ирина

так если кредит не оформлен сотрудником, то вы и не обязаны его выплачивать

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Имеют ли право подавать в суд, если прошло 7 лет и страховку банк получил?
Брала кредит 7 лет назад,в русском стандарте,не платила. Спустя семь лет,пришли с банка,сказали что будут подавать в суд . Срок давности истек или нет? Имеют ли они право,подавать в суд если прошло 7 лет и страховку банк получил?
, вопрос №2656956, эльвира, г. Боготол
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк подавать в суд, если срок действия договора еще не истек?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли банк подавать в суд, если действие договора еще не истек? И может ли сумма задолжности привышать сумму кредита? Заранее спасибо.
, вопрос №1685390, Галина, г. Красноярск
2 ответа
Кредитование
Развод еще не состоялся. Если он возьмёт кредит, обяжет ли суд выплачивать меня половину кредита?
12.07.2016 года подала в суд заявление о разводе. Развод еще не состоялся. С мужем совместно не проживаем. Если он после 12.07.2016 года возьмёт кредит, и подаст заявление в суд о том чтобы я оплатила половину этого кредита, обяжет ли суд выплачивать меня половину кредита???
, вопрос №1319403, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Приватизация
Может ли суд признать приватизацию недействительной?
У меня дочь 18 лет, сыну 9. Год назад я приватизировала квартиру целиком на сына. Ордер был получен еще и на отца., кот. отказался участвовать в приватизации, т.к. уже с2012 г. прописан и проживает у своей новой жены. Я и дочь, кот.на момент приватизации было 17 лет: наше с ней право участвовать в приватизации мы давно использовали. Поэтому квартира была приватизирована на сына. Сейчас отношения с дочерью не складываются и она подала в суд на признание сделки недействительной. Все оформление законно дочь и отец в недвижимости подписывали отказ. Может ли суд признать приватизацию недействительной? 89114005206
, вопрос №1045755, Анна, г. Петрозаводск
1 ответ
Все
Может ли суд признать приказ недействительным из за орфографической ошибки?
В приказе на увольнение в имени работника допущена ошибка вместо Рузиля написано Рузия. Уволена за утерю доверия, подала в суд на изменение статьи увольнения. Может ли суд признать приказ недействительным из-за орфографической ошибки?
, вопрос №281808, Виниамин, п. Калинин
2 ответа