Противоречие между брачным договором и согласием супруга на покупку квартиры

Ещё до приобретения квартиры (на основании предварительного договора купли-продажи со строительной организацией) мною и супругом был заключён брачный договор. Один из пунктов:"Супруги договариваются о том, что на имущество, приобретаемое супругами в браке, устанавливается режим личной собственности, независимо от того на чьи доходы оно было приобретено". В договоре за мной закрепляется право собственности на вышеуказанную квартиру. К сожалению, в тексте договора нотариус указала неверную стоимость квартиры. Поэтому при оформлении квартиры от меня потребовали согласие супруга. В согласии на покупку квартиры есть фраза "...приобретаемой на совместно нажитые деньги". В случае раздела имущества при разводе каким документом будет руководствоваться суд - Брачным договором или согласием супруга на покупку квартиры?

, Ольга Трофимова,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, полагаю согласием супруга на покупку квартиры

Всего доброго