Имеет ли право банк требовать единовременной выплаты задолженности после завершения отсрочки по реструктуризации долга?
Здравствуйте! Я брала кредит в СКБ-банке первоначально в июне 2014 года.А через месяц я потеряла работу.После этого не могу найти работу и по сегодняшний день.Пенсионерам не очень то рады.Я постоянно,обращалась в банк (как на работу ходила еженедельно) с просьбой о реструктуризации.писала несколько заявлений,что не отказываюсь платить,но не могу и согласна по суду.В октябре 2015 года ко мне позвонила специалист с банка (г.Екатеринбурга) и предложила реструктуризацию,на 3 года с отсрочкой на 2 месяца.Но я и на данный момент не могу платить, т. к.без работы.Получаю пенсию 10 т.р.Кредит надо платить 47 т.р.в месяц.И вот мне пришло письмо от ООО "Кредитэкспресс Финанс" о том,что я им должна оплатить задолженность до 29.02.16.в сумме 48046.13. Если не будет оплаты,то они ко мне приедут 07.03.2016,для проверки моего финансового и имущественного состояния,для подачи искового заявления на арест всего перечисленного,а также о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.С января, несколько раз звонила в Екатеринбург,разговаривала все с тем же специалистом о том. что нет возможности платить.Ответили,перезвонить по истечении 60 дней не уплаты долга,11 марта,только вот зачем,не поняла. Подскажите,пожалуйста,что мне делать,как правильно поступить? И имеет ли право ООО "Кредитэкспресс Финанс" требовать с меня долг.Смущает меня,что номер договора указан совсем другой и адрес г.Москва,ул.бутырский Вал,д.68/70 ИНН 7707790885.Адрес СКБ-банка,г.Екатеринбург,ул.Куйбышева. Спасибо.