Возмещение физического вреда

возможно ли на стадии следствия как-то возместить физический вред причинённый насильственными действиями в отношении лица?

, Анптолий Полянский, г. Костомукша
Константин Гановичев
Юридическая компания "Тогучинская коллегия адвокатов", г. Новосибирск

Нет невозможно, возмещается только  материальный ущерб и моральный вред, путем передачи денег или других ценностей потерпевшем под расписку. Согласно п. к ч.1 ст. 61 УК РФ добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления является смягчающим обстоятельством и, как правило, влияет на размер и вид наказания.